Belimo Klappenstellantrieb - CM24-T-L - 24V, 2Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Klappenantrieb AC/DC 24V | CM24-T-L | 2 Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 75 s, IP20
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 2 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 0.4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 75 sec |
| Baureihe | CM |
| gtin | 07630498110290 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Montageset für Gestängebetätigung - ZG-GMASonderpreis 55,76 CHF Regulärer Preis 89,92 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Rückführpotentiometer - P1000A - 1000OhmSonderpreis 60,05 CHF Regulärer Preis 115,53 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten

