Belimo Klappenstellantrieb - LF24-S - 24V, 4Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 173,05 CHF Regulärer Preis 279,11 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_LF24-S
Klappenantrieb AC/DC 24V, HS | LF24-S | 4Nm, Auf-Zu,40...75 s,IP54, Notstellf.
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 4 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 0.8 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LF |
| gtin | 07630498103926 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0

