Belimo Klappenstellantrieb - LM230A - 230V, 5Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: LM220, LM230
Sonderpreis 90,07 CHF Regulärer Preis 158,04 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_LM230A
Klappenantrieb AC 230V | LM230A | 5Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150s, IP54
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 5 Nm |
| Voltage | AC 230 V |
| Flap Size | 1 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LM |
| Vorgänger | LM220, LM230 |
| gtin | 07630498112157 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - LM230A-S - 230V, 5NmSonderpreis 112,31 CHF Regulärer Preis 181,14 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM230A-TP - 230V, 5NmSonderpreis 90,07 CHF Regulärer Preis 158,04 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM230A-S-TP - 230V, 5NmSonderpreis 102,23 CHF Regulärer Preis 181,14 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM230A-F - 230V, 5NmSonderpreis 87,67 CHF Regulärer Preis 141,40 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten





