Belimo Klappenstellantrieb - LM230ASR -230V, 5Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 152,42 CHF Regulärer Preis 245,84 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_LM230ASR
Klappenantrieb AC 230V | LM230ASR | 5Nm, stetig, 150s, IP54
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 5 Nm |
| Voltage | AC 230 V |
| Flap Size | 1 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LM |
| gtin | 07630498112195 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - LM230ASR-TP - 230V, 5NmSonderpreis 145,83 CHF Regulärer Preis 245,84 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten

