Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-SR-TP - 24V, 5Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 122,24 CHF Regulärer Preis 203,32 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_LM24A-SR-TP
Klappenantrieb AC/DC 24V | LM24A-SR-TP | 5Nm, stetig, 150s, IP54, Klemmen
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 5 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 1 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LM |
| gtin | 07630498112331 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0

