Belimo Klappenstellantrieb - NF24A - 24V, 10Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 188,52 CHF Regulärer Preis 304,06 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_NF24A
Klappenantrieb AC/DC 24 V, 10Nm | NF24A | Auf-Zu, 75s, IP54, Notstellfunktion
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 10 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 2 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 75 sec |
| Baureihe | NF |
| gtin | 07630498112805 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0

