Belimo Klappenstellantrieb - NM24A - 24V, 10Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 115,17 CHF Regulärer Preis 185,76 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_NM24A
Klappenantrieb AC/DC 24V | NM24A | 10Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150 s, IP54
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 10 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 2 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | NM |
| gtin | 07630498113086 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-S - 24V, 10NmSonderpreis 141,53 CHF Regulärer Preis 228,28 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-SR - 24V, 10NmSonderpreis 165,03 CHF Regulärer Preis 266,17 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-SR-TP - 24V, 10NmSonderpreis 159,42 CHF Regulärer Preis 266,17 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-S-TP - 24V, 10NmSonderpreis 135,83 CHF Regulärer Preis 228,28 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-TP - 24V, 10NmSonderpreis 115,17 CHF Regulärer Preis 185,76 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-F - 24V, 10Nm, FormschlussSonderpreis 110,02 CHF Regulärer Preis 177,45 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM24A-SR-F - 24V, 10Nm, FormschlussSonderpreis 127,78 CHF Regulärer Preis 206,10 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten









