Belimo Klappenstellantrieb - SF24A-SR-S2 - 24V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 286,50 CHF Regulärer Preis 462,10 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SF24A-SR-S2
Klappenantrieb AC/DC 24 V, 20Nm | SF24A-SR-S2 | stetig,150s,IP54,Notstellf.,HS
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 75 sec |
| Baureihe | SF |
| gtin | 07630498114090 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0

