Belimo Klappenstellantrieb - SF24A - 24V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Sonderpreis 230,92 CHF Regulärer Preis 372,45 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SF24A
Klappenantrieb AC/DC 24 V, 20Nm | SF24A | Auf-Zu, 75s, IP54, Notstellfunktion
| Hersteller-Artikel-Nummer | SF24A |
|---|---|
| Weight | 2.00 kg |
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 75 sec |
| Baureihe | SF |
| gtin | 07630498114021 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
SF24A
+49 711 1 67 83 0

