Belimo Klappenstellantrieb - SM230A-S - 230V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: SM230-S, SM220-S, SM230s, AM230-s
Sonderpreis 173,05 CHF Regulärer Preis 279,11 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SM230A-S
Klappenantrieb AC 230V | SM230A-S | 20Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150 s, IP54, HS
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC 230 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | SM |
| Vorgänger | SM230-S, SM220-S, SM230s, AM230-s |
| gtin | 07630498114335 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - SM230A-S-TP - 230V, 20NmSonderpreis 161,56 CHF Regulärer Preis 279,11 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten

