Belimo Klappenstellantrieb - SM230ASR-TP - 230V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: AM230-SR10
Sonderpreis 203,74 CHF Regulärer Preis 339,18 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SM230ASR-TP
Klappenantrieb AC 230V | SM230ASR-TP | 20Nm, stetig, 150 s, IP54, Klemme
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC 230 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | SM |
| Vorgänger | AM230-SR10 |
| gtin | 07630498114359 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0

