Belimo Klappenstellantrieb - SM24A-S - 24V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: AM24-S
Sonderpreis 168,46 CHF Regulärer Preis 271,71 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SM24A-S
Klappenantrieb AC/DC 24V | SM24A-S | 20Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150 s, IP54, HS
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | SM |
| Vorgänger | AM24-S |
| gtin | 07630498114472 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - SM24A-S-TP - 24V, 20NmSonderpreis 157,27 CHF Regulärer Preis 271,71 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten

