Belimo Klappenstellantrieb - SM24A-SR - 24V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: AM24-SR
Sonderpreis 186,23 CHF Regulärer Preis 300,37 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_SM24A-SR
Klappenantrieb AC/DC 24V | SM24A-SR | 20Nm, stetig, 150 s, IP54
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | SM |
| Vorgänger | AM24-SR |
| gtin | 07630498114489 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - SM24A-SR-TP - 24V, 20NmSonderpreis 180,87 CHF Regulärer Preis 300,37 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten



