Belimo Klappenstellantrieb - LM24A - 24V, 5Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: LM24/150, LM24-150, LM24
Klappenantrieb AC/DC 24V | LM24A | 5Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150s, IP54
| Weight | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 5 Nm |
| Voltage | AC/DC 24 V |
| Flap Size | 1 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LM |
| Vorgänger | LM24/150, LM24-150, LM24 |
| gtin | 07630498112232 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-S - 24V, 5NmSonderpreis 109,44 CHF Regulärer Preis 176,52 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-S-TP - 24V, 5NmSonderpreis 102,23 CHF Regulärer Preis 176,52 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-TP - 24V, 5NmSonderpreis 90,07 CHF Regulärer Preis 153,42 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-F - 24V, 5Nm, FormschlussSonderpreis 74,49 CHF Regulärer Preis 120,15 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten





