Belimo Klappenstellantrieb - LM24A - 24V, 5Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: LM24/150, LM24-150, LM24
Sonderpreis 122,47 € Regulärer Preis 197,54 €
Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Artikelnummer
BEL_LM24A
30 Tage Rückgaberecht für private Endverbraucher
Klappenantrieb 5 Nm,
150 s, 95°
AC/DC 24 V,
Auf-Zu, 3-Punkt
IP 54,
Handverstellung mit Drucktaste arretierbar
Ansteuerung Umschalt- / Schliesskontakt
Anschluss Kabel PVC 1 m
Drehsinn wählbar (rechts/links)
Drehwinkelbegrenzung mechanisch integriert
Achsmitnahme Universalklemmbock
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 5 Nm |
| Nennspannung | AC/DC 24 V |
| Klappengröße | 1 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | LM |
| Vorgänger | LM24/150, LM24-150, LM24 |
| gtin | 07630498112232 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-S - 24V, 5NmSonderpreis 140,92 € Regulärer Preis 227,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-S-TP - 24V, 5NmSonderpreis 131,63 € Regulärer Preis 227,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-TP - 24V, 5NmSonderpreis 115,98 € Regulärer Preis 197,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - LM24A-F - 24V, 5Nm, FormschlussSonderpreis 95,91 € Regulärer Preis 154,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten





