Belimo Klappenstellantrieb - NM230A - 230V, 10Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: NM220, NM230, NM230-2
Sonderpreis 119,18 CHF Regulärer Preis 192,23 CHF
Inkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten
SKU
BEL_NM230A
Klappenantrieb AC 230V | NM230A | 10Nm, Auf-Zu o. 3-Pkt., 150 s, IP54
| Hersteller-Artikel-Nummer | NM230A |
|---|---|
| Weight | 2.00 kg |
| Drehmoment | 10 Nm |
| Voltage | AC 230 V |
| Flap Size | 2 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | NM |
| Vorgänger | NM220, NM230, NM230-2 |
| gtin | 07630498112973 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
NM230A
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-TP - 230V, 10NmSonderpreis 113,67 CHF Regulärer Preis 192,23 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-S - 230V 10NmSonderpreis 145,54 CHF Regulärer Preis 234,75 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230ASR-TP - 230V, 10NmSonderpreis 183,01 CHF Regulärer Preis 304,99 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-S-TP - 230V, 10NmSonderpreis 135,83 CHF Regulärer Preis 234,75 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-F - 230V, 10Nm, FormschlussSonderpreis 93,97 CHF Regulärer Preis 151,57 CHFInkl. 0% MwSt. , exkl. Versandkosten







