Belimo Klappenstellantrieb - NM230A - 230V, 10Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: NM220, NM230
Sonderpreis 153,46 € Regulärer Preis 247,52 €
Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Artikelnummer
BEL_NM230A
30 Tage Rückgaberecht für private Endverbraucher
Klappenantrieb10 Nm,
150 s, 95°AC 230 V,
Auf-Zu, 3-Punkt IP 54,
Handverstellung arretierbar
Ansteuerung Umschalt- / Schliesskontakt
Anschluss Kabel PVC 1 m
Drehsinn wählbar (rechts/links)
Drehwinkelbegrenzung mechanisch integriert
Achsmitnahme Universalklemmbock
| Hersteller-Artikel-Nummer | NM230A |
|---|---|
| Gewicht | 2.00 kg |
| Drehmoment | 10 Nm |
| Nennspannung | AC 230 V |
| Klappengröße | 2 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | NM |
| Vorgänger | NM220, NM230 |
| gtin | 07630498112973 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
NM230A
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-TP - 230V, 10NmSonderpreis 146,36 € Regulärer Preis 247,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-S - 230V 10NmSonderpreis 187,40 € Regulärer Preis 302,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230ASR-TP - 230V, 10NmSonderpreis 235,64 € Regulärer Preis 392,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-S-TP - 230V, 10NmSonderpreis 174,89 € Regulärer Preis 302,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - NM230A-F - 230V, 10Nm, FormschlussSonderpreis 121,00 € Regulärer Preis 195,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten







