Belimo Klappenstellantrieb - SM230A - 230 V, 20Nm
Verfügbar
Bearbeitungszeit
~ 6 Arbeitstage
(gültig für Deutschland, andere Länder abweichend bzw. länger)
Vorgänger: AM230-2, SM220, M220-5
Sonderpreis 175,60 € Regulärer Preis 283,22 €
Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Artikelnummer
BEL_SM230A
30 Tage Rückgaberecht für private Endverbraucher
Klappenantrieb
20 Nm, 150 s, 95°
AC 230 V,
Auf-Zu, 3-Punkt
IP 54,
Handverstellung arretierbar
Ansteuerung Umschalt- / Schliesskontakt
Anschluss Kabel PVC 1 m
Drehsinn wählbar (rechts/links)
Drehwinkelbegrenzung mechanisch integriert
Achsmitnahme Universalklemmbock
(Direkter Nachfolger des Belimo AM230-2)
(Direkter Nachfolger des Belimo SM220)
(Direkter Nachfolger des Belimo M220-5)
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| Drehmoment | 20 Nm |
| Nennspannung | AC 230 V |
| Klappengröße | 4 m² |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Laufzeit | 150 sec |
| Baureihe | SM |
| Vorgänger | AM230-2, SM220, M220-5 |
| gtin | 07630498114311 |
Schreiben Sie eine Bewertung
BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH
Welfenstrasse 27
70599
Stuttgart
DE
Baden-Württemberg
info@belimo.de
+49 711 1 67 83 0
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
-
Belimo Klappenstellantrieb - SM230A-S - 230V, 20NmSonderpreis 222,82 € Regulärer Preis 359,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - SM230A-S-TP - 230V, 20NmSonderpreis 208,02 € Regulärer Preis 359,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten -
Belimo Klappenstellantrieb - SM230A-TP - 230V, 20NmSonderpreis 166,60 € Regulärer Preis 283,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten





